![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Джин Группа: MAZDAвод Сообщений: 14,663 Регистрация: 30.08.2007 Из: KieFF Спасибо сказали: 261 раз(а) Авто: Запорожец а у друга Димы Победа Имя: Хотабыч ![]() |
поменял резину и машину после 80км,ч стало вести в право , болансировку переделали все равно колеса поменяли зад на перед все равно такая фигня, що це?
![]() Сообщение отредактировал YuraL - Nov 14 2007, 10:37 -------------------- ХУТИН ПУЙ!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
Добавлю, штатная резина очень хороша для хороших дорог и плохая для плохих. На хороших дорогах управляемость отличная. Сопротивление качению небольшое. На плохих дорогах чувствительна к колейности и жестковата на гребенке.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th October 2025 - 01:38 |