![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,188 Регистрация: 09.03.2008 Из: Киев ,Пентагон Спасибо сказали: 156 раз(а) Авто: Их есть у меня))) Имя: Серёня ![]() |
Ребя, прошу вас помочь мне изучить потребительский спрос на покупку нового авто. Что бы вы хотели видеть в вашей новой машине? Какие бонусные программы хотели бы видеть( подарки, скидки на ТО,регистрация, страховки и т.д.) Какие главные предпочтения при выборе автомобиля. По каким критериям происходит выбор.
Заранее спасибо. Буду очень благодарен за оперативные и качественно сформулированные ответы. -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 7,217 Регистрация: 24.12.2007 Из: ... Спасибо сказали: 611 раз(а) Авто: 507 л.с Имя: ... ![]() |
Ребя, прошу вас помочь мне изучить потребительский спрос на покупку нового авто. Что бы вы хотели видеть в вашей новой машине? Какие бонусные программы хотели бы видеть( подарки, скидки на ТО,регистрация, страховки и т.д.) Какие главные предпочтения при выборе автомобиля. По каким критериям происходит выбор. Заранее спасибо. Буду очень благодарен за оперативные и качественно сформулированные ответы. К подаркам слишком скептически отношусь. Зонтики, сумочки и.д покупая машину определенного класса нах нужны. Страховку думаю каждый для себя выбирает где делать. Скидки на ТО, ну может быть. Скажи для какой ценовой категории или класса авто хоть спрос. Потому как тавроводу любое из перечисленного будет интересно. А покупая например бмв нужна другая мотивация -------------------- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,188 Регистрация: 09.03.2008 Из: Киев ,Пентагон Спасибо сказали: 156 раз(а) Авто: Их есть у меня))) Имя: Серёня ![]() |
К подаркам слишком скептически отношусь. Зонтики, сумочки и.д покупая машину определенного класса нах нужны. Страховку думаю каждый для себя выбирает где делать. Скидки на ТО, ну может быть. Скажи для какой ценовой категории или класса авто хоть спрос. Потому как тавроводу любое из перечисленного будет интересно. А покупая например бмв нужна другая мотивация Вопрос звучит так! Что тебе необходито и что ты хочешь выдеть в автомобиле для того, чтобы его купить!!! И важен ли тебе дополнительный сервис после покупки автомобиля!!! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МАЗДА!!! Сообщение отредактировал Fes-sport - May 8 2009, 10:24 -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 7,217 Регистрация: 24.12.2007 Из: ... Спасибо сказали: 611 раз(а) Авто: 507 л.с Имя: ... ![]() |
Вопрос звучит так! Что тебе необходито и что ты хочешь выдеть в автомобиле для того, чтобы его купить!!! И важен ли тебе дополнительный сервис после покупки автомобиля!!! правильный менеджер,максимальный выбор комлектации, правильный тест драйв,минимальные сроки поставки,возможность записи на сто сегодня на завтра,скидка 3-5 от цены в прайсе,наличие основный запчастей на складах,большой выбор фирменных аксессуаров для приобретения в будующем -------------------- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 03:48 |