![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 183 Регистрация: 17.10.2007 Из: Киев, Голосеево Спасибо сказали: 5 раз(а) Авто: Mazda 6 2.5 HB Sport ![]() |
Пару дней назад ехал вечером по Окружной. На первом светофоре после Одесского моста (там пешеходный переход и светофор с кнопкой), стал в правом ряду. Впереди что-то, типа Фабии, а перед ней Славута. Слева, в среднем ряду стоит фура. Стоим ждем зеленого.
Когда загорается зеленый, фура медленно поехала вперед, чел на Славуте, хоть и не видит ничего влево - реагирует на ее движение и тоже трогается. Только делает это быстрее чем груженная фура. И тут из-за фуры выбегает нетрезвое тело, которое пытается успеть перебежать пока все не поехали (вот чего фура так медленно тронулась!!!). Славута крепко к нему прикладывется - мужик на асфальте, перелом обеих ног, на одной ноге открытый. Все стали, вызвали скорую и ГАИ, я ждал только приезда скорой (прикрывал чтобы на лежащего на дороге мужика никто не наехал, таких много было) потом уехал. Теперь вот думаю: а кто виноват в этой ситуации?
Ну и как мораль - для себя решил что надо повнимательнее проезжать переход, если не видишь его весь. -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
Оля, это все эмоции!
пешеход БЫЛ БЫ прав, если бы пошел на мигающий для него зеленый (только в этом случае авто должны были дождаться окончания его перехода проезжей частью и начать свое движение) если же он тупо поперся на красный, да еще и пьяный - сам виноват, и нечего его защищать! Сообщение отредактировал Login - Oct 26 2007, 11:27 -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 06:56 |