Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Уголок стритрейсеров Mazda Racing Team: здесь обсуждаются гонки всех форматов, в которых участвуют пользователи форума, будь то драг, спринт, стрит, автоквест, трофи-рейды, дрифт, слалом, каскадерство, прыжки машин с парашютом или подводная автоохота на электроскатов. Строго запрещается пить непосредственно за рулем, курить шишки на скорости больше 200 км/ч и заниматься сексом с водительницей! Флудить можно только по теме и без наездов/оскорблений.

> Крава побил свои 9.3:)
Fort knox
сообщение Jun 2 2009, 13:18
Сообщение #1


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Тока шо прислалsmile.gif)

новое лучшее время на украине. 9.1с 402 метра
Пользователь: kravchenko.ru (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.06.2009 14:55

Вчера на тестах в Луганске на взлетке мы тестировали первый раз в этом году свою субару gt. телеметрия как обычно raceamerica. пробовали раз 5 на 98 бензине и 2 раза на VP после чего сгорел усилитель зажигания и тесты пришлось прекратить до его починки. Результаты такие:
- 98 бензин лучшее время 9.6 на 224кмч, время 60 футов 1,524
- VP бензин лучшее время 9.1 на 242кмч, время 60 футов 1,461

Для сравнения в прошлом году:
- 98 бензин 9,7 на 225кмч, 60 футов 1,546
- VP бензин 9,3 на 239кмч, 60 футов 1,491

В принципе результатами и доволен и нет. доволен тем что улучшил время, 9,1 на украине не ездил даже корвет польский, потому это лучшее время показанное в нашей стране. Не доволен тем сгорел усилитель за 1,5к долларов и что дикий букс не дает показать нормальное время 60 футов и очень страдает время общее. надо что то мудрить с подвеской и стойками потому как когда в этом году стартуешь с трансбрэйка с закисью передние колеса или вместе или только левое отрывает от земли а жопа прижимается но все равно буксует. в общем будем думать что делать со стартом потому как стартую всего с 0,5 бара и букс огромный, а планировалось стартовать с 1 бара. слики спустили до 0,9 все равно не помогает. в общем надо что то думать.

полные фото и видео на сайте [www.topspeed.ua]









Шо, ж , поздраляем. Так недалеко и из 9 выехатьsmile.gif)


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Oleg Coupe
сообщение Jun 5 2009, 02:22
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 193
Регистрация: 12.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: BMW M3 700hp, BMW 328 Coupe, Infiniti FX-35



У меня труба за задней стойкой, у кравы туда не пролазила - сделал в крыло. На все регламенты ему пох как и мне, результаты котрые она показывает скорее заставляет оргов подгонять регламент под краву что бы получить его на свои мероприятия, чем краву строить машину под какой-то регламент каких-то оргов. чемпионатов в украине три штуки, орги меняются каждый год, а крава один такой на всю страну и остается самым быстрым в АВД. И думаю еще долго будет оставаться. Так что пройдет он везде, а где не пройдет - оргам только хуже. И у него своя личная телеметрия ему в общем все чемпионаты до лампочки - хоть каждый день сам устраивай.

Кстати завтра на чайке сбор комитета по драг рейсингу, должны утвердить регламент и календарь на этот год.
Зачета будет три - СТРИТ, ПРО и ДРАГ. В ПРО и ДРАГ деление по приводам. В стрит - привода и объем.

Сообщение отредактировал Oleg Coupe - Jun 5 2009, 02:26


--------------------
Oleg Coupe
M3 BLACK Betty 9.535sec.
]]>http://www.turbo-garage.com.ua]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Oleg Coupe в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 14:01