![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 817 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев, Отрадный Спасибо сказали: 32 раз(а) Авто: Ford Kuga Имя: Саша ![]() |
Хочу посоветоваться, дорогие мазаводы )))
Грядет ТО 80К, самое дорогое их всех ТО! Поэтому возник вопрос, есть ли смысл делать его на АИ, так как гарантии осталось на 20К или 4 месяца??? Какие Ваши соображения? И еще подскажите, что подлежит замене на данном этапе (общение с девушкой с Пшенички конкретики не дал особой ![]() Благодарен за аргументированные советы ![]() Сообщение отредактировал DEN - Aug 2 2009, 20:34 -------------------- Господи, дай мне душевный покой, чтобы спокойно принимать то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменять то, что могу, и мудрость, чтобы отличать одно от другого.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр ![]() |
Хочу посоветоваться, дорогие мазаводы ))) Грядет ТО 80К, самое дорогое их всех ТО! Поэтому возник вопрос, есть ли смысл делать его на АИ, так как нарантии осталось на 20К или 4 месяца??? Какие Ваши соображения? И еще подскажите, что подлежит замене на данном этапе (общение с девушкой с Пшенички конкретики не дал особой ![]() Благодарен за аргументированные советы ![]() Моторное масло 4 литра Маслянный фильтр Воздушный фильтр Фильтр салона Масло МТ 3л. Тормозная жидкость 1л Охлаждающая жидкость 3 л* ***Замена передних торм. кол. по износу, в среднем, комплект на 40 тыс.км. пробега Сообщение отредактировал magic - Jul 27 2009, 11:42 -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th August 2025 - 02:21 |