![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 13 Регистрация: 17.03.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 New ![]() |
Залил на Shell 92 й бензин. Проехал уже около 200 км, разницы с 95м никакой. Двигатель 2,0. Как думаете,какие то последствия могут быть? Двигатель работает хорошо, пальчики не стучат,все как и на 95м.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 465 Регистрация: 22.06.2007 Из: Киев, Соломенка Спасибо сказали: 20 раз(а) Авто: Mazda 626 GE 2,5V6, была..., теперь Subaru Outback Имя: Алексей ![]() |
Весь год заправляюсь на Шелле 95-м, пару раз пробовал их В-Поуэр, честно разницы не почувствовал. Сейчас заправляюсь месяц на АNP их 95+ ,вроде как румынский .но почему-то цена дешевле .чем везде обычный 95. Правда, за пределами города Киева на заправках этой сети 95+ не предлагается (до Крыма доехали .везде максимум 95)
По теме: Вроде все корейцы и ряд японцев для американского рынка (например, Митсубиши Галант) по паспорту допускают использование 92-го. Если же этого не сказано в иструкции и машина на гарантии, то лучше не рисковать. -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th July 2025 - 01:41 |