![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 986 Регистрация: 20.11.2008 Из: Киев. Спасибо сказали: 67 раз(а) Авто: Мерцыдес-Бенс. Имя: Рома ![]() |
Спортивный силуэт, низко посаженный кузов, накачанные арки с большими колёсами, вырез в капоте — перед нами невероятно красивый и в меру агрессивный Volvo! Техническая начинка поддерживает боевой настрой — под капотом притаился лёгкий и компактный мотор V8 4.4. Агрегат оснащён турбокомпрессором и выдаёт 600 сил, которые идут на заднюю ось через шестиступенчатую «механику»....пакашо картико.
![]() ]]> ![]() ]]> ![]() ]]> ![]() ]]> ![]() Сообщение отредактировал Coupe - Jun 5 2009, 15:19 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 986 Регистрация: 20.11.2008 Из: Киев. Спасибо сказали: 67 раз(а) Авто: Мерцыдес-Бенс. Имя: Рома ![]() |
Время от времени появляются проекты, которые очень хотелось бы увидеть запущенными в серийное производство. Таким проектом является – Mazda Yuuga Coupe, который был разработан одним европейским университетом и представлен на выставке в Великобритании.
Mazda Yuuga Coupe – обтекаемый, можно даже сказать гладенький, четырехместный автомобиль, черпнувший вдохновение от моделей компании Mazda, но только в этом проекте было принято решение окончательно покончить с фирменной «улыбающейся» решеткой радиатора японского автомобилестроителя. Неизвестно, задуман ли проект Yuuga, с приводом на передние колеса, является ли для него платформой база от Mazda6 или это вообще премиальный автомобиль. Mazda Yuuga Coupe может быть и спортивным вариантом с задним приводом, тем самым расширив диапазон компании Mazda в этом секторе, став дополнением к RX, в любом случае, это достойный и интригующий проект. ]]> ![]() ]]> ![]() ]]> ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th August 2025 - 06:30 |