![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 312 Регистрация: 21.08.2008 Из: Kiev Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: Mazda 3, FL, 2.0 MT ![]() |
коллеги, каким образом реально улучшить какчество приема штатного радио? походу сейчас оно просто отвратительное... постоянные шумы и помехи задолбали уже... испытано на Джеме, Бизнес-Радио, МьюзикРадио..
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 42 Регистрация: 02.09.2009 Из: Kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: cx7 ![]() |
А нет таких антенн, чтобы гнулись не только назад, но и вперед? каждый раз выезжая из гаража задом надо бросать руль, выскакивать и пригинать антенну, чтобы не задевала за ворота, а руль держать левой ногой. Можно, конечно, накинуть петельку и пропустить под днищем в окошко водителя и при выезде натягивать, но, боюсь сдадут в дурку, если увидят. Я умер просто от поста а лучше слушать диски ![]() +1, только качественная музыка, не навязанная кем-то тебе, а лично подобранная) Щас вон записал себе Пинк Флоид - самые лучшие на мой взгляд темы - ездию и кайфую) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 10:48 |