![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр ![]() |
Интересует хороший комплект (острые, что бы быстро не стачивались, не очень "мягкие") кухонных ножей.
Ну просто сил нет с тем, что продается на рынке. Цены огромные, а качество дешевка. -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр ![]() |
Зато точить не надо ![]() Цитата 1. Самозатачивающихся ножей не существует в природе! Каким образом хорошая сталь может точиться о колбасу или хлеб?
2. Не бывает также и лазерной заточки. Современные технологии ещё не достигли таких высот, чтобы лазер мог что-либо заточить. Все ножи затачиваются на обычном заточном станке. Байка про лазерную заточку существует, потому что многие заточные станки имеют лазерный контроль угла заточки. 3. Некоторые изготовители утверждают, что их продукция изготовлена из настоящей дамасской стали, но на самом деле секрет её изготовления давно утерян. Современный дамаск – это лезвия из прокованных в полоски стальных прутьев. Узорчатое лезвие делает ножи похожими на старинные, но нередко похожий узор наносится и на дешёвые изделия. Не нужно экономить на ножах. Их обязательно должно быть несколько разных видов, чтоб не иметь проблем на кухне! -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th September 2025 - 19:50 |