![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 379 Регистрация: 03.11.2008 Из: КР Спасибо сказали: 12 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Скинте ссылочку где по вину можно смотреть историю машинки и инфу по интерполу в розыске или нет??? Заранее благодарен...!
![]() Сообщение отредактировал Bit - Sep 18 2009, 12:07 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 17 Регистрация: 15.09.2009 Из: д. Вербники, Минский р-н, РБ Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: mazda 3 2.0 AT USA type + mitsu eclipse G3 2.4 MT Имя: Лера ![]() |
на белорусском форуме www.av.by можно узнать эту информацию бесплатно. Люди в течение 1 дня обычно отвечают.
вот прямая ссылка сначала сюда: читать ]]>http://forum.av.by/viewtopic.php?t=8295]]> потом сюда: ]]>http://forum.av.by/viewtopic.php?t=180]]> -------------------- MBA: Married but Available
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр ![]() |
на белорусском форуме www.av.by можно узнать эту информацию бесплатно. Люди в течение 1 дня обычно отвечают. вот прямая ссылка сначала сюда: читать ]]>http://forum.av.by/viewtopic.php?t=8295]]> потом сюда: ]]>http://forum.av.by/viewtopic.php?t=180]]> а в конце страницы написано: Цитата В связи с увеличившимся потоком запросов уточняю следующее:
Ветка по проверке ВИН существует на Безвозмездной основе, у кого возможность есть по пробивке тот и делает отчеты, никто и ничего Вам не гарантирует по оперативному пробитию. Для всех кто оперативно хочет пробить ВИН есть масса других способов, в том числе и непосредственно через сайты Карфакс и Ауточек. В помощь всем начинающим: Карточку VISA Electron для расчетов по сети можно открыть через банк, прямо по Интернет, при получении распишитесь только и внесете средства на счет, 2 карточка от ММ-банка работает вроде получше Приоровской, сам юзаю №1, по Карфакс и Ауточек вроде проходит платеж №1 ТУТ №2 ТУТ Удачи и здоровья всем! -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 04:56 |