![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,332 Регистрация: 15.06.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 32 раз(а) Авто: Mazda 3, форестер Имя: Наташа ![]() |
Куда можно съездить, что б не очень далеко и интересно???? Хотелось бы в Каменец-Подольский съездить, но наверное далековато, за 1 день никак не успеть.
-------------------- Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали ©
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 494 Регистрация: 20.06.2009 Из: Харьков Спасибо сказали: 41 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Женя ![]() |
Если Киевляне не против, то не следующие выходные можем мотнуть в Полтаву. И в городе и в окрестностях очень красиво, особенно осенью. Мой товарищ брал несколько лет подряд отпуск в сентябре и отдыхал в Миргороде. И на выходные мы съезжались в Полтаву на денёк прогуляться. Я из Харькова, он из Миргорода. Очень красиво. Думаю внеплановую маздовку харьковчане готовы провести в Полтаве на следующие выходные. Единственный минус для киевлян - расстояние около 400 км в одну сторону. Нам - 150 км. Вам решать.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,332 Регистрация: 15.06.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 32 раз(а) Авто: Mazda 3, форестер Имя: Наташа ![]() |
ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)))))))) Ездили в Умань, очень красиво все))))))). На след. выходные будем осваивать что-нибудь другое.
-------------------- Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали ©
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей ![]() |
ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)))))))) Ездили в Умань, очень красиво все))))))). На след. выходные будем осваивать что-нибудь другое. Теперь понятно кто топтал в Умань)) -------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th June 2025 - 03:44 |