![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 529 Регистрация: 27.11.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 26 раз(а) Авто: Subaru WRX & Forester Имя: Саня ![]() |
Вчера обнаружил неприятный стукающий звук в правой части капота, который учащается при повышении оборотов, но на ходу такого звука не замечал... первая мысль, которая посетила мою голову, так это ремень ГРМ, но машина всего 83000 проехала...или это нормально, что так рано он доходит свои дни?может, какие-то другие догадки есть у кого-то?
-------------------- Есть вопросы??? всё по тел (050) 7219808
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,917 Регистрация: 04.01.2008 Спасибо сказали: 169 раз(а) Авто: мальчик в кимано ![]() |
Вчера обнаружил неприятный стукающий звук в правой части капота, который учащается при повышении оборотов, но на ходу такого звука не замечал... первая мысль, которая посетила мою голову, так это ремень ГРМ, но машина всего 83000 проехала...или это нормально, что так рано он доходит свои дни?может, какие-то другие догадки есть у кого-то? нет там ремня, там цепь. открой капот и посмотри что там стоит. если звук увеличиваться от оборотов но при движении не слышно вероятней всего это подшипник. у меня на део было похожее думал что-то серьезное а оказалось подшипник помпы подпискивал на холостых а на оборота повыше просто молчал. -------------------- В гробу карманов нет.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 07:58 |