![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
Тех, кто любит зиму, поздравляю!!!
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 494 Регистрация: 20.06.2009 Из: Харьков Спасибо сказали: 41 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Женя ![]() |
И вообще. Если по делу, то а Харькове: + 9 градусов жары. На одном из балконов: +18. Какая зима??? Недавно прошел дождик, никакой сухости. Кстати, наверное дождик скоро будет в Киеве. Так что открывайте окна. Будет мокро.
![]() ![]() ![]() Есть говорят воздушные комбайны, все в одном: кондиционер, обогреватель, увлажнитель, ионизатор, очиститель воздуха...у кого-то есть такое чудо? Э-э-э. Я знаю одни комбайны. Они убирают зерновые, подсолнечник, рапс, сою, тыкву, свёклу..... И внутри там я обязательно ставлю кондиционер, очиститель воздуха (воздушный фильтр) чтоб комбайнёру было комфртно Но вот воздушные комбайны!!!!! это круто! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd May 2025 - 03:32 |