![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,544 Регистрация: 12.10.2007 Из: киев Спасибо сказали: 134 раз(а) Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x ![]() |
в понедельник собирался ехать в Сваляву уже проплачена путёвка.но тут посмотрел новости и задумался.говорят за неделю умерло от гриппа 30 человек.даже незнаю что-теперь делать.кто что посоветует.может есть кто-то с тех краёв раскажите обстановку.думал сделать прививку но говорят она начнёт действовать через месяц,кто-что про это знает?
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Бла-бла-бла... знакомая, которой написали друзья, которые связались с депутатами, которые что-то там узнали. Сколько раз уже такие знакомые стопроцентно подтверждали повторную аварию на ЧАЭС? а у тя есть подтверждение 100% что такие "бла-бла аварии" действительно не имели место быть??? ...тем не менее, когда в апреле 1986 года он взорвался - тогда тоже слухи ходили - и никто не хотел верить. ИМХО. Это дело каждого - верить такому или нет. Не удивлюсь если это действительно все бла-бла-бла... Сообщение отредактировал july0711 - Oct 30 2009, 15:41 -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,390 Регистрация: 09.10.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 116 раз(а) Авто: мазда 6 ![]() |
а у тя есть подтверждение 100% что такие "бла-бла аварии" действительно не имели место быть??? ...тем не менее, когда в апреле 1986 года он взорвался - тогда тоже слухи ходили - и никто не хотел верить. ИМХО. Это дело каждого - верить такому или нет. Не удивлюсь если это действительно все бла-бла-бла... Бла Бла Бла это все или нет, но паника свое дело уже сделала, но плюс еще жадность или комерческая жилка поставщиков или торговцев "виробами медичного призначення" масок в киевских аптеках уже нет. Нам в клинику везут уже неделю, резко цены подняли было 0,42 грн./шт - стало 1,55 грн./шт, хотя ранее везли только свистни. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 13:21 |