![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 300 Регистрация: 22.10.2007 Из: днепропетровск Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: mazda6 ![]() |
пацаны, скажите, может у кого -то такое было: возник какойто странный звук в области двигателя, я прислушался, идёт примерно с под кучи трубочек с правой стороны от двигателя(если смотреть на машину спереди),звук уж очень противноватый, и машина както стало не очень, это может быть из-за того что масло прошло с 8 000 до 22 000 км,может оно уже выработало свой ресурс??????
1-раз поменяли масло на 4 000км 2-ой на 8 000 км посоветуйте что-то мазда 6 рейстайлинг,6 мт 2,0литра Сообщение отредактировал YuraL - Nov 17 2007, 19:06 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() СУТИНЕР Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,578 Регистрация: 26.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: ghoustRider ![]() |
слуш. а звук то какой? а то так говоришь, появился звук в области двигателя. на такой вопрос можно сказать что может это звук рабочего двигла?
звук писк, стук, скрежет, свист или еще там чего? какой звук? -------------------- а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)
пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!! узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя. продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го). |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th July 2025 - 06:10 |