![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Запросы на покупку запчастей должны содержать как можно более полное описание нужных деталей (описание, желаемое состояние, ценовой диапазон).
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 27.10.2009 Из: Харків Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: мазда премаси ![]() |
дякую!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал виталий о - Dec 28 2009, 18:56 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 381 Регистрация: 25.09.2007 Из: Odessa Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: Сузука гранд витара на автомате. и мопед еще куплю Имя: Александр ![]() |
чувак это тачка огонь, ну просто тебе в парили не обчлуженую...
форсунки полюбе снимай дорогой. и все смотри. фильтр я гарантию шо тебе нихто не менял. у меня гдето есть инфа по движку, а яка етбе нада... я свою мазду за два года просто изучил как 5 пальцев. и двигатель етот класный. просто это не голимый пасат поверь.. за сколько ты ее взял? -------------------- Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть!!!!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th July 2025 - 04:53 |