![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 09.11.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Доброго времени суток! В ближайшее время собираюсь влиться в ряды М-водов. Но после посещения салона стал мучать один из вопросов сильнее остальных. Т.к. планируеться пополнение в семье, влезет ли в этот уЗЗЗкий проём среднестатистическая современная детская каляска???
Заранее благодарен. ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей ![]() |
Доброго времени суток! В ближайшее время собираюсь влиться в ряды М-водов. Но после посещения салона стал мучать один из вопросов сильнее остальных. Т.к. планируеться пополнение в семье, влезет ли в этот уЗЗЗкий проём среднестатистическая современная детская каляска??? Заранее благодарен. ![]() Да уж, в хетче места больше! Там места так много, что как раз делать пополнение! Есть специальные складные коляски) -------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 09:08 |