![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 273 Регистрация: 07.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 14 раз(а) Авто: Kawasaki ZX6R '07 Имя: Алексей ![]() |
Вобщем в понедельник посеял бумажник с правами, техпаспортом, ГО.. по последним двум пунктам вроде бы как и так всё понятно, а вот на счет прав возник вопрос, нужно ли будет пересдавать экзамены, чтоб восстановить ? Права получил 3,5 месяца назад. И если кто восстанавливал, опишите пожалуйста насколько трудоемкий процесс.
-------------------- "Жги резину, а не свою душу" ©
]]>Я на DRIVE2.ru]]> |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 181 Регистрация: 01.11.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 7 раз(а) Авто: Мazda 6 NEW 2,0 АТ 36L ![]() |
Если в бумажнике была и твоя визитка, подожди пару дней может предложат выкупить. Это явно дешевле.
У меня в прошлом году такое было, через два дня позвонили -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd September 2025 - 18:58 |