![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,233 Регистрация: 11.02.2008 Спасибо сказали: 469 раз(а) Авто: ... Имя: ... ![]() |
Хочу сделать в большой комнате ремонт. Для этого мне нужен дизайнер и те, кто воплотят дизайнерские идеи в жизнь (желательно одна команда).
К кому лучше всего обратиться. (планируеться переклейка обоев, проэктировка и установка мебели). Спасибо. -------------------- ...
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,238 Регистрация: 11.10.2008 Из: Київ Спасибо сказали: 86 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Сашко ![]() |
Можливо хтось дасть позитивну рекомендацію про бригаду (майстра) з ремонту квартир?
В першу чергу цікавить повний ремонт кухня-ванна-туалет. -------------------- И всьо будет маздато!
"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Можливо хтось дасть позитивну рекомендацію про бригаду (майстра) з ремонту квартир? В першу чергу цікавить повний ремонт кухня-ванна-туалет. уже около 7 лет обращаемся к одному и тому же человеку. Алексей 067 262 08 один семь делает все - начиная от єлектрики, заканчивая обоями, плиткой, ламинатом. вобщем все виды ремонтных работ. Цены - около года назад были очень демократичными. Знаю, многие скажут, что если умеет делать все - знач. не умеет ТОЛКОМ делать ничего. Но это не так. проверено.гарантия качества. Такой себе мастер-трудяга. Зуб даю. Плюс у него всегда очереди на ремонт по 3-6 месяцев - клиентов много... имхо, это показатель -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10th July 2025 - 23:23 |