![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 72 Регистрация: 06.01.2008 Из: Севастополь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GF ![]() |
MAZDA 626 GF .Во общем проблема такого рода : время от времени , а во основном при запуске движка загораются и не гаснут минут 5 (моргают) лампочки проверки подушек безопасности и ремней ,потом гаснут, через какое то время вновь загораются...синхронности во времени нет никакой...думаю может где клемы датчиков за зиму окислились,вот только не где смотреть...помет кто знает?
Сообщение отредактировал Davy - Apr 20 2009, 21:34 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 20 Регистрация: 28.11.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: 626 ![]() |
народ, может кому понадобится опыт.
после прочтения красивых реклам от товарища valentin157 с рассказом о сотнях удовлетворенных клиентов и оплате исключительно после установки и проверки, попробовал с ним пообщаться на предмет приобретения чудо-девайса. однако, в процессе переписки в личке оказалось, что не все так радужно. украина оказывается всех прокидывает и покупка возможна исключительно по предоплате! как в классике-любые варианты, но деньги вперед! может у когото был более положительный опыт на этом поприще? или отзывы генерируются там-же,где и реклама? ![]() -------------------- 626GD сэрый)
626GF савсэм черный) |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 54 Регистрация: 06.03.2009 Из: Краматорск Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 626 GF ![]() |
народ, может кому понадобится опыт. после прочтения красивых реклам от товарища valentin157 с рассказом о сотнях удовлетворенных клиентов и оплате исключительно после установки и проверки, попробовал с ним пообщаться на предмет приобретения чудо-девайса. однако, в процессе переписки в личке оказалось, что не все так радужно. украина оказывается всех прокидывает и покупка возможна исключительно по предоплате! как в классике-любые варианты, но деньги вперед! может у когото был более положительный опыт на этом поприще? или отзывы генерируются там-же,где и реклама? ![]() Не знаю брат, я с человеком общался, сейчас жду от него бандероль. Кидать его не собираюсь, как получу и испытаю - отпишусь. Может он убедится, что не все в Украине такие как Лебедев Андрей Валерьевич и тебе отправит. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th June 2025 - 22:12 |