![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,274 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 282 раз(а) ![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ? Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 8,882 Регистрация: 22.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 613 раз(а) Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;) Имя: Юра ![]() |
И почему не одно ЖИВОТНОЕ не сказало мне о бильярде?!
![]() Сообщение отредактировал Yury - Nov 23 2007, 18:19 -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 7,462 Регистрация: 22.06.2007 Спасибо сказали: 138 раз(а) Авто: стервомобиль Имя: ![]() |
И почему не одно ЖИВОТНОЕ не сказало мне о бильярде?! ![]() Юра, все было с грифом СС (совершенно секретно) ![]() А еще хочется добавить что клуб наш что то испоганился ![]() ![]() Взаимно ![]() Немного правда удивило, что не произошло какого-то знакомства (чувствуется некая клановость ![]() Вобщем, конечно приятно и здорово, девушки симпатишные ![]() ![]() Чем дальше тем меньше тянет на встречи, хотя раньше я приезжала на все движения нашего клуба.Ребята что происходит ? -------------------- Тону в любви! Спасать не нужно!!!
Всё что захочу я еще получу, а кого хотела, я уже имела.. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 16:34 |