![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 16 Регистрация: 12.12.2008 Из: Украина Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Xedos 9 ![]() |
[attachment=22171:19122008719.jpg]Все привет. У меня есть такая проблемка: Шкала приборов моей машины практически не светится. То-есть лампочки-то я вставил, даже светодиоды, стрелки чуть-чуть стали светиться, шкала сделана из металла, непрозрачные деления, потому то, что там позади светит, на ней никак не отражается. Я так понимаю, предыдущий хозяин малёхо намудрил. Только я не пойму, что. Как эта шкала должна подсвечиваться, откуда и чем? Хэлп ми, плиз!
Сообщение отредактировал Vlad_a - Dec 19 2008, 15:54
Прикрепленные файлы
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 139 Регистрация: 04.06.2009 Из: Запорожье Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 3 Sport ![]() |
Сорри, если не в теме. Знакомый с кседос 9 1995 года 2.5 механика хочет себе поставить оптитронную, кажется так называется, панель с кседос 9 2002 года автомат. насколько это реально? будут ли корректно работать приборы?
-------------------- In Hoc Signo Vinces
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,394 Регистрация: 27.06.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 42 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Сорри, если не в теме. Знакомый с кседос 9 1995 года 2.5 механика хочет себе поставить оптитронную, кажется так называется, панель с кседос 9 2002 года автомат. насколько это реально? будут ли корректно работать приборы? Я вот тож хотел оптитрон, НО где его купить этот девайс ??? Я уже свою готовлю под диоды,поставлю отпишусь! Я себе давненько поставил диоды белые, смотрица неплохо есть фотка с телефона, за качество не пинать
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th June 2025 - 20:57 |