![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,330 Регистрация: 25.06.2007 Из: Днепро Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: Nissan Имя: Руслан ![]() |
Не за горами этот хороший, любимый праздник Новый Год, каждый делает подарки своим родным и любимым людям. Следующий год - это год Крысы, не уж то дарить....... ?
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() МаздаОрг Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,099 Регистрация: 16.07.2007 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 260 раз(а) Авто: Mazda 3 2,5 Белая пуля!) ![]() |
Не за горами этот хороший, любимый праздник Новый Год, каждый делает подарки своим родным и любимым людям. Следующий год - это год Крысы, не уж то дарить....... ? ![]() Хороший вопрос))) по поводу крысок всяких видов ничего сказать не могу,но по-моему НГ это теплый семейный праздник,нужно дарить какие-то шарфики, рукавички,шапочки ручной работы (ну или купленные), свитерки с оленями))) -------------------- Милая Мила!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2025 - 16:12 |