Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

> Коврики, Коврики
ajj
сообщение Dec 16 2009, 16:38
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Народ смотрел уже везде по форуму не нашел. Решил у наших спросить мож кто че знает. Не могу коврики для своей 6ки найти. Ищу зимний вариант чтоб с бортиками был большими. Думал на лоске подобрать но ничего не нашел. А то езжу много и вода заливается под коврик.
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
yastreb
сообщение Dec 16 2009, 16:52
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2009
Из: г.Харьков

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 6 универсал , 2.0, АТ
Имя: Наталья



На 6-ку коврики с бортиком купи на Лоске универсальные и подрежь в нужных местах.Я в своё время тоже пыталась найти для зимы ненашла. Как вариант: после завтрышней маздовки заходишь в Караван и приобретаешь два коврика которые впитывают влагу и другие жидкости стоимость ковриков смешная в районе 10,00 грн.
Go to the top of the page
Вставить ник yastreb в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th July 2025 - 12:38