![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 541 Регистрация: 26.06.2008 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 222 раз(а) Авто: Mazda CX-7 ![]() |
Братья и сестры!
Братушки и сеструшки! Собираемся на маське на новый год в Ригу и Таллинн. Предполагаем, что придется заночевать в Беларуси. Не подскажите ли: -Маршрут - Днепр,Бровары,Чернигов,Могилев,Даугавпил с,Рига, позже Таллинн -Таможня -Ночевка -Обмен гривни или денег -98 или 95+ бензин -Скорость и ее превышения - и (нахальство конечно) обновленные карты для IGO8 для Беларуси - и може еще чего... Заранее благодарен! Сообщение отредактировал dzju - Dec 9 2009, 13:11 -------------------- Всегда быть в МАЗДЕ - судьба моя!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
ездили летом через Белорусь в Литву.
- тонировка - у нас не было - но я видела ,как через границу проезжали очень затонированные машины, в т.ч. и через белорусско-литовскую; - макс скорость по Беларуси 90, превышение скорости допускается без оштрафования - на 10 км/час, то же самое по Литве - обе границы проходились по 30 мин в направлении Литвы, на обратном пути долго стояли на белорусско-украинской - обычно там большие очереди в выходные дни. В целом можно сказать, что в плане дорог - проблем не было. Еще: На Евросоюз - нужна Зеленая карта, но она не распостраняется на территории Белоруси - на Беларусь нужна отдельная страховка. ЗЫ. Ни гвоздя, ни жезла и попутного ветра! ![]() Сообщение отредактировал july0711 - Dec 16 2009, 18:13 -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() Спасибо сказали:
dzju, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 00:46 |