Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
Nov 30 2007, 00:16
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 18 Регистрация: 16.10.2007 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Велосипед, но люблю мазду |
Каждый, я думаю, в своей жизни хоть один раз , но писал или пытался писать стихи.. И причины для этого у всех могли быть разные: кого-то поситила муза, кто-то таким образом пытался покорить сердце второй половинки, некоторые пишут под влиянием каких-то переживаний (позитивных или негативных) личного характера... и этот перечень причин бесконечен.. Но гланое результат. Итак:
Мы иногда не замечаем, Сквозь будни дней и суету, То,что в жизни окружает, Лишь тихую и облачную тьму. Во тьме мы часто пропускаем Ту яркую и пламени искру, Что людям сердце обжигает При их взгляде на луну. Мы иногда себя лишаем Полета в небо, на звезду, И иногда не разрешаем Себе ответ по существу. Но к жизни этой привыакем, Стараясь исправлять судьбу Нам просто в жизни не хватает, Лишь доброго и теплого "ЛЮБЛЮ"!!! Сообщение отредактировал Iya - Nov 30 2007, 00:23 |
|
|
![]() |
Nov 30 2007, 08:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Рыжая бестия Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,107 Регистрация: 25.06.2007 Из: ДНЕПР Спасибо сказали: 62 раз(а) Авто: РолсMaybachX5 |
Каждый, я думаю, в своей жизни хоть один раз , но писал или пытался писать стихи.. И причины для этого у всех могли быть разные: кого-то поситила муза, кто-то таким образом пытался покорить сердце второй половинки, некоторые пишут под влиянием каких-то переживаний (позитивных или негативных) личного характера... и этот перечень причин бесконечен.. Но гланое результат. Итак: Мы иногда не замечаем, Сквозь будни дней и суету, То,что в жизни окружает, Лишь тихую и облачную тьму. Во тьме мы часто пропускаем Ту яркую и пламени искру, Что людям сердце обжигает При их взгляде на луну. Мы иногда себя лишаем Полета в небо, на звезду, И иногда не разрешаем Себе ответ по существу. Но к жизни этой привыакем, Стараясь исправлять судьбу Нам просто в жизни не хватает, Лишь доброго и теплого "ЛЮБЛЮ"!!! ......ну какая же ты умничка -------------------- "Идешь к женщинам? Не забудь плетку!"
|
|
|
Iya когда-то написанные стихи собственного сочинения.. Nov 30 2007, 00:16
maxwell 5 баллов Nov 30 2007, 00:20 
Iya RE: когда-то написанные стихи собственного сочинения.. Nov 30 2007, 00:23
Yuzzzik Цитата(Iya @ Nov 30 2007, 00:16 ) ... Nov 30 2007, 07:34
Iya надоже, что значит детская непосредственность, хи Nov 30 2007, 16:31 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 31st July 2026 - 19:52 |