![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 55 Регистрация: 25.12.2008 Из: Kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 Sport ![]() |
Мазда 3 Спорт, рест.
Кончился мой аккамулятор...нужен новый! Вот и спрашиваю вашого мнения, что надо и лучше))))) Сообщение отредактировал basaev - Jan 13 2010, 12:31 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,222 Регистрация: 01.09.2009 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 147 раз(а) Авто: Mazda 3 mps Имя: Дима ![]() |
Бери обслуживаемый емкостью 75Ач(хотя в стоке и по мануалу по-моему 65 или 55Ач, но проблем с 75Ач BOSH за период эксплуатации - не замечено), посмотри, чтобы полярность совпадала и посадочное отверстие, а насчет фирмы - выбирай по бюджету. Удачи.
Сообщение отредактировал -dp- - Jan 13 2010, 15:19 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 02:32 |