![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 84 Регистрация: 15.06.2009 Из: Донецк Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Доброго времени суток.
Мазда 3 седан. "Потеют" задние фонари, те что не на крышке багажника, а кузовные. Раньше было чуть чуть, так как было лето и не очень сыро. Сейчас машина стоит в гараже, где есть сырость. В фонарях появилась влага. Заметил давно, но сильно не напрягало, т.к. было оч мало - не критично. Сейчас оба фонаря практически полностью "запотевшие" - раздражает. В общем собираюсь, разобрать просушить, собрать и стыки обработать силиконом. Вопрос, 1. Может кто делал? Есть ли нюансы? 2. Как снять задниие кузовные фонари? 3. Есть ли другие варианты удаления влаги? Буду признателен за любую инфу. Заранее благобдарю. -------------------- Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,145 Регистрация: 07.09.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 30 раз(а) Авто: Honda civic 4D 1.8 MT ![]() |
А у меня перегорела лампа тормоза. Кто то ее менял? Есть ли проблемы с ее заменой, или просто вынул вставил и забыл? И какая там лампа? ЗАранее благодарен.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 09:16 |