![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 21 Регистрация: 25.03.2008 Из: Павлоград Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Прочитав на форуме много мнений всётаки не пойму что лучше и оптимальней для MAZDA А92 или А 95, учитывая качество бензина продаваемого на заправках в Украине. Перепробовал все виды А 95 разницы не почувствовал за исключением ЦЕНЫ!? Говорят пятый делают с 92-го добавляя присадку? По моему это простой лохотрон с этими ПРЕМИУМ,ВЕНТУС и т.д. Кто знает подскажите.
Да и как эта вся бормотуха влияет на катализатор? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,010 Регистрация: 11.06.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 65 раз(а) Авто: Mazda6, 2.3 АТ Имя: Артем ![]() |
Я уже писал в ]]>другой теме]]> по поводу глобальной "бензиновой" безграмотности людей. Но страшное не это, а то, что свое ошибочное мнение выдают за неоспоримую истину. Вот тут, например, кто-то в этой теме писал о свинце... В Украине его не производят давно, а в Европе и подавно. А кто-то пишет, что А-95 делают только в Лисичанске, хотя делают его везде и технология переработки нефти по большому счету одна везде - хоть в Украине, хоть в Японии... И про экспорт Лисичанского бензина тоже весело. По данным таможни его экспортировали за год 31 тыс. тонн - это около 4%. Так что, проверяйте свои данные, господа
![]() -------------------- Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th July 2025 - 09:15 |