Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
Feb 9 2010, 19:08
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 09.02.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Honda |
Продаю свою любимую ракетку.
Кузов: JHMFD16708S211188 По тех. паспорту 2008 года. Из последней партии японок. Максимальная комплектация: 5ый автомат. Объем 1.8. VSA+ABS+EBD 6 подушек круиз и климат контроль подогрев сидений электропривод/подогрев зеркал заднего вида электропривод стеклоподъемников и люка CD на 6ть дисков с MP3, 6 динамиков механический корректор фар ксенон в противотуманках и фарах, затонирована На гарантии, обслуживается на ДМИ. Не битая. Пробег 70тыс. – да, я люблю ездить Цена: $18200 Даша – ноль67 53восемь 22 8шесть зы: продаю, так как собираюсь покупать рракету
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23rd May 2026 - 13:20 |