![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,777 Регистрация: 29.09.2009 Из: Ялта Спасибо сказали: 136 раз(а) Авто: Nissan 350z (Булочка) Имя: Александр ![]() |
Она игрива. Она ленива. Она нежная и дарит ласку, но в тоже время ты чувствуешь от этой ласки боль. Ты видишь её страсть, ты видишь её бешенство и ни что не сможет успокоить её. Никакие слова и уговоры не помогут.
Она прекрасна. Ты смотришь на неё часами, любуешься и не можешь отвернуть голову в другую сторону из-за боязни пропустить тот момент о котором ты будешь вспоминать часами. Как же все-ткаки прекрасно выходить утром или возвращаться вечером домой и видеть её. И я её люблю... ]]>http://www.youtube.com/watch?v=ikQqt3SdxY4]]> -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
Молча несмог! За душу взяло!!! Спасибо Саня за ролик!!!
![]() -------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 04:17 |