![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() А ты попробуй... Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,061 Регистрация: 01.02.2009 Из: Киев, Голосеевский - Житомир Спасибо сказали: 84 раз(а) Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch) Имя: Колька ![]() |
Сегодня в Аэропорту выписали штраф.
небыло при себе оригинала договора обезательного страхования Упертый сцуко попался. Грозился еще и машинку на штраф площадку забрать. денег не взял штраф выписан на 850 грн ![]() Вопрос к знающим: можно ли оспорить штраф? или проще удалить? Сообщение отредактировал Nick_ - Apr 15 2010, 12:31 -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,571 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 394 раз(а) Авто: Mazda35)) Имя: Макс ![]() |
Alex Birch, не понимаю, что ты имеешь в виду. Закон предусматривает случаи когда ГАИшники могут проверить наличие полиса. Кодекс предусматривает ответственность в случае отсутствия полиса.
Nick_, лично у меня нету. но в просторах интернета их валом. у нас на форуме что-то тоже есть. я точно выкладывал позовну заяву по обжалованию визира. она тебе конечно не подойдет, но почитать для понимания структуры можешь. -------------------- Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th August 2025 - 08:42 |