![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 209 Регистрация: 30.09.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: жопель віварік Имя: Віталій ![]() |
В звязку з тим, що паралельно з М3 володію гольфом2, вписався в гольфклуб! Народ просто злий до пиз....! коли зайшла мова про альтернативи гольфу 6, я заступився за добре ім"я мазди і тут Остапа панєсло! Таке відчуття, що в світі, окрім гольфів автомобілів взагалі не існує! В нас більш лояльніше ставлення до авто ін марок!!!!
]]>http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopi...f=7&t=13251]]> - обговорення(((((((( |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,274 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 282 раз(а) ![]() |
Лехус - лучше нет коня! Да, Денис? ![]() Не только,но на данный момент,да ![]() про пуп ничего не говорилось просто и так ясно, что если ездим на мазде, значит на каком-то этапе (как минимум во время покупки) она была для нас лучше, иначе купили бы к примеру тот же гольф )) Ну на момент покупки,да. Но не на всю же жизнь. А там именно клиника,что вот гольф это наше все,а вы все не шарите. У меня тоже гольф 4 был,машина хорошая,но в плане надежности оставляла желать лучшего. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 01:18 |