Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> «Киевавтодор» потратит на автодороги столицы 101 млн. грн.
MILORD
сообщение Mar 3 2010, 10:50
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,047
Регистрация: 10.01.2010
Из: КИЕВ

Спасибо сказали: 192 раз(а)
Авто: LC Prado, LC 200, Pajero Sport, ГАЗ 69, MAZDA 6
Имя: Дмитрий



По словам главного инженера КП «Киевавтодор» Василия Мельниченко, в 2010 году на ремонт дорог в городе Киеве коммунальному предприятию «Киевавтодор» будет выделено 101 млн. грн.

Этих средств, считает Мельниченко, хватит на ремонт дорожного покрытия на 60% от норматива ремонта дорог, который составляет 1 млн. 335 тыс. квадратных метров дорог в год. Также Мельниченко сообщил, что до конца мая текущего года будет завершена ликвидация ямочности на дорогах Киева, информирует «УНИАН». (ну и кто в это верит rolleyes.gif )

В то же время до ноября будет произведен средний ремонт главных магистралей Киева, в частности будет заменен верхний слой покрытия на этих дорогах. Средний ремонт дорог будет производиться по проспекту Паладина, проспекту Победы, Кольцевой дороге и др. Полный список объектов, где будет производиться ремонт, «Киевавтодор» обнародует позже.

В целом, по словам Василий Мельниченко, 85% дорог Киева нуждаются в капитальном ремонте. Почти все они отслужили по три срока гарантийной эксплуатации, что составляет около 10 лет.


--------------------
Машина - это особый мир, куда пускают только посвящённых, это та дверь, которая может захлопнуться за вами единственным.
Если вам плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года - сухой, тёплый и комфортабельный кусочек пространства ждёт вас под окном.
Поворот ключа - и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью.
Машина, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни - тайной, которую знает только она, машина.
Ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждёт вас на стоянке долгими ночами, она радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железная.

Есть только два мнения, МОЕ и неправильное !

Элитная столярка от MILORD-a
]]>http://milord.kiev.ua/
]]>


Шумахер года 2013
Go to the top of the page
Вставить ник MILORD в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
626gf
сообщение Mar 3 2010, 13:19
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 368
Регистрация: 28.12.2009
Из: одесса

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Mazda 6 2005 г.в.
Имя: саша



101 милион выделят, половину украдут (себе в карман) ,а на остальные сделают ямочный ремонт
потом скажут -- инфляция съела деньги unknw.gif
Go to the top of the page
Вставить ник 626gf в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd August 2026 - 10:19