![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 84 Регистрация: 15.06.2009 Из: Донецк Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Собственно вопросы:
1. Как её снять оттуда ПРАВИЛЬНО, чтоб ничего не сломать (пробовал тянуть за "гнездо", что ли стало страшно, что могу сломать) ![]() 2. Какая лампочка должна быть ![]() ЗЫ: Поиск подобной темы ничего не дал ![]() Спасибо -------------------- Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старый Кучерявый Дедушка Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,167 Регистрация: 11.07.2007 Из: Kieff City Спасибо сказали: 435 раз(а) Авто: Е60 Имя: Денис ![]() |
Собственно вопросы: 1. Как её снять оттуда ПРАВИЛЬНО, чтоб ничего не сломать (пробовал тянуть за "гнездо", что ли стало страшно, что могу сломать) ![]() 2. Какая лампочка должна быть ![]() ЗЫ: Поиск подобной темы ничего не дал ![]() Спасибо позвони Антону 067 четыре679119 он тебе подробно расскажет как и что сделать! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 02:56 |