![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 39 Регистрация: 14.03.2010 Из: Odesssa Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Semen ![]() |
Доброго времени суток!
Судя по постам. тема актуальная. В данной теме хочеться обсудить следующий вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БАНК НАВЯЗЫВАЕТ "СВОЮ" СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ. Отписывайте свои варианты с борьбой навязывания, того, чего не хочеться. Во вложении представлены несколько вариантов.... Может кому-то поможет..
Прикрепленные файлы
![]() ![]() -------------------- Жизнь прекрасна!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 934 Регистрация: 23.03.2009 Из: Одесса Спасибо сказали: 49 раз(а) Авто: Mazda 6 new 2.5 АТ Имя: Александр ![]() |
Ничего не делать, это практически невозможно ..там такие условия, у всех банков (вроде) ... страхование в фирме аккредитованной в банке, т.к. не ты страхуешь имущество для себя а банк заставляет тебя застраховать имущество, временно принадлежащее банку, для того чтобы если вдруг что-то случается с имуществом или с тобой, то страховая погасила бы твои долговые обязательства перед банком , а банк не ввязывался в разбирательства и всякие распри т.к. это расходы и время сотрудников банка. ... у нас в банке таких фирм 3 штуки , 2 из них очень даже ничего.
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th May 2025 - 10:15 |