![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 73 Регистрация: 11.01.2009 Из: мариуполь-Харьков Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda cx-7 ![]() |
Всем привет!Помогите советом,начало жрать резину на передних колесах со внутренней стороны,думал что надо сделать развал схождения,поехал на АИ проверили весь передок все в норме,сделали развал,спрашиваю причину пожимают плечами.Все вроде хорошо поехал домой.После регулировки проехал 1600км смотрю тоже самое жрет резину с внутренней стороны,поехал снова на АИ показиваю,пожимают плечами!в конце концов выдают,нужно менять верхние опоры стоек,мол у всех сх-7 болезнь,нужно менять каждые 10000-15000км типа они больше неслужат.
Может кто нибуть сталкивался с такой проблемой?а правда что их нужно так часто менять?что делать???? ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 883 Регистрация: 25.01.2008 Из: Симферополь Спасибо сказали: 34 раз(а) Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2. ![]() |
Ну это понятно, что уходят они по какой то причине и одно с другим взаимосвязано. Но мне думается, что развал меньше зависим от схождения, а вот схождение от неправильного развала более негативен. Топикстеру, желательно заехать на другое СТО и проверить там. У меня обязательно проверяют сначала всю ходовку, а потом делают Р-С, конечно если настаивать, могут и с проблемками настроить, но гарантию не дают.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
Ну это понятно, что уходят они по какой то причине и одно с другим взаимосвязано. Но мне думается, что развал меньше зависим от схождения, а вот схождение от неправильного развала более негативен. Топикстеру, желательно заехать на другое СТО и проверить там. У меня обязательно проверяют сначала всю ходовку, а потом делают Р-С, конечно если настаивать, могут и с проблемками настроить, но гарантию не дают. В цыксе пока незамениш опоры, к развалу можно не лезть (с учетом убитых опор) -------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 17:42 |