![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 3 Регистрация: 14.12.2007 Из: Россия Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Братцы маздоводы! Не за горами ТО1 моей матрехи. Так уж сложилась, что от родных пенатов до ближайшего официального сервиса Mazda в России 750 км. (Москва) (живу в Белгородской области). Бардак конечно, что на такой территории нет ни одного авторизованного сервиса, но в 170 км. находится город-герой Харьков, где имеется таковой. Вот и собственно вопрос - кто может рассказать - реально-ли приехать в Харьков, сделать там ТО и самое главное - не слететь с гарантии.
Кто что знает пишите. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 980 Регистрация: 27.10.2007 Из: Kiev/Los Angeles, the USA Спасибо сказали: 37 раз(а) Авто: Mazda 6->B13 2.5 4x4->Kia Ceed CRDI Имя: Роман ![]() |
А разве не все ли равно где делать ТО, главное чтоб это был официальный диллер... Или я не прав?
-------------------- Жизнь она как бумеранг - не знаешь откуда прилетит и как поймаешь!
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 973 Регистрация: 24.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 39 раз(а) Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue) ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 3 Регистрация: 14.12.2007 Из: Россия Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 19:47 |