Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Maximum TV, подскажите
igudim
сообщение Mar 28 2010, 17:21
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 130 раз(а)
Авто: НеMazda



Решил установить "тарелку", выбор остановил на Maximum TV, кто пользуется - хочу услышать отзывы или рекомендации по другим операторам.
Заранее благодарен!
Go to the top of the page
Вставить ник igudim в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Peterson
сообщение Mar 29 2010, 09:33
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.12.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Skoda Roomster
Имя: Александр



Максимум ТВ это не спутниковое телевидение, а наземное вещание в стандарте DVB-S через транспондеры размещенные на телевышке.
Угол наколна тарелки для приема очень не одобен, посредством атенюатора не сможешь переводить тарелку на другие спутники.
В 2006-2007 юзал телевидение данной конторки. Качество отвратительное. Как только сильный снег или дождь качество ухудшалось вплоть до полного отсутствия сервиса. Постоянные траблы с качеством картинки, динамические сцены рассыпаются. Шоу не посмотришь.

Если всетаки выбираешь из спутниковых пакетов то выбирай из : Поверхность ТВ, Виасат, НТВ+
Максимум даже из головы выкинь.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Peterson в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th October 2026 - 03:15