![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,063 Регистрация: 05.04.2008 Из: Kiev Спасибо сказали: 89 раз(а) Авто: mazda 3, 2.0 carbon grey hatch ![]() |
В Гетеборге состоялось подписание договора между американской и китайской компаниями Ford и Geely о продаже шведского производителя легковых автомобилей Volvo.
Церемония прошла в присутствии вице-председателя КНР Си Цзиньпиня, прибывшего в Швецию с официальным визитом в связи с 60-летием установления дипломатических отношений между двумя странами, и вице-премьера и министра промышленности Швеции Мод Улофссон. Сумма сделки составляет $2 млрд., в то время как в 1999 г. Ford, в свою очередь, приобрел шведского автопроизводителя за $6,5 млрд. Профсоюзы дали окончательное согласие на подписание договора лишь в минувшую субботу, после встречи с главой Geely Ли Шуфу и его разъяснений по поводу планов нового руководства на будущее. ]]>Источник]]> Посмотрим как будет развиваться эта марка автомобилей дальше... -------------------- ]]>http://aromatik.com.ua]]> ICQ 619980515 SKYPE aromatik.com.ua mobile 0995568689
Код для одноклубников для заказа на сайте: Mazda-club |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,988 Регистрация: 25.06.2007 Из: Винница Спасибо сказали: 80 раз(а) Авто: Audi A4 SkyBlue Lady ![]() |
Во-первых, в Китае Вольво скорее всего будет собираться для продажи там же. Во-вторых, неизвестно, у кого сейчас больше денег - у Форда, истязаемого кризисом и профсоюзами, или у Джили, которая продолжает заваливать мир доступными автомобилями. А деньги сейчас решают все - за них и нужные мозги прикупят, и все остальное.
-------------------- ну и хрен с ней, с подписью
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 12:05 |