![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() хронический оптимист Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,210 Регистрация: 29.06.2007 Из: Мать городов ваших Спасибо сказали: 529 раз(а) Авто: Red 3MPS 300++ л.с. Имя: Игорь ![]() |
Собственно, в начале мая приезжает дочка со своим бойфрендом из США. Хочу ему показать Киев. Программа должна быть максимум на три дня.
Подскажите пожалуйста какие нибудь нестандартные оригинальные места, чтобы его удивить (помимо традиционных мест - Лавра, Андреевский...) Говорят они очень полюбляют экскурсии в Припять и на ЧАЭС. Буду признателен за помощь... -------------------- Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 187 Регистрация: 05.01.2010 Из: . Спасибо сказали: 23 раз(а) Авто: . Имя: . ![]() |
Хочу сводить его к затопленному туннелю через Днепр (если сам найду) самому интересно стало, вот нашел в инете (если о них идет речь?...) ]]>http://www.interesniy.kiev.ua/new/tour/otcheti/Tonneli]]> там и координаты GPS есть ![]() Вась (VasKo), в чем то Ты прав... показать центр города, Лавру, Софиевку, парк Славы итд. .... но не водить же гостя все время по соборам, и площадям, для него все они одинаковые будут ![]() ![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 17:34 |