![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 40 Регистрация: 14.04.2010 Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: самокат ![]() |
На АИ сказали, что через износ сайлентблоков нужно заменить весь "рычаг продольный" (стоимость всего рычага 2500грн). Кто подскажет СТО, где могут заменить сальник не меняя весь рычаг?
мазда6 150тыс. 2004г з.ы. Рычаг продольный задний. Сообщение отредактировал vitaliy28 - Apr 14 2010, 11:40 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,960 Регистрация: 19.04.2008 Из: Ровно-Киев Спасибо сказали: 121 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
Цитата я ничего не перепутал, те резинки "сальниками" называются? все перепутал))) сайлентблоками называются, а сальники это уплотнение для вращающихся валов, что б масло не вытекало Цитата Я писал о задних))) дай вин код, есть различия в оригинальных номерах, пока скажу только что неоригинальные сайленты идут отдельно. -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th June 2025 - 09:42 |