![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 5 Регистрация: 11.10.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Кто-то знает действенные способы предупреждения при попытке снятия знаков? Банальная защита от хулиганов...
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 385 Регистрация: 21.08.2007 Из: kiev Спасибо сказали: 33 раз(а) Авто: Gti ![]() |
Кто-то знает действенные способы предупреждения при попытке снятия знаков? Банальная защита от хулиганов... если мафию нельзя победить - её нужно возглавить. или, как минимум, опередить ![]() Сообщение отредактировал Lis - Oct 25 2007, 10:28
Прикрепленные файлы
![]() ![]() -------------------- Не важно пришел ты раньше на дюйм или на милю, главное, что ты победил (с)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 40 Регистрация: 14.04.2010 Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: самокат ![]() |
если мафию нельзя победить - её нужно возглавить. или, как минимум, опередить ![]() меня бы тоже не смущало отсутствие значка. ![]() ![]() Вскрыть стык значка с машиной суперклеем. При этом надо быть очень окуратным, так как если потечет по авто - то отдирать вместе с краской будете. И надо окуратно чтобы не попасть на поверхность значка, будет не естетично. ПОсле такой операции, подковырнуть у хулиганов просто не получится, ибо клей этот ай как хорош... Но если очень захотеть - отделут с кусками краски или метала ![]() отожжж! хулиганам же не известно, что он приклеен, будут пытаться отодрать, и поцарапают краску.... продают думаю - еденицы, основная масса - для собственной коллекции, знаю одного чувака, лет 45 ему, коллекция значков у него впечатляет, есть даже бэнтли, только по его словам это все с разборок, типа он никогда ни у кого с машины не снимал, а как оно на самом деле хз слабо верится в то, что все значки с разборок. Явно, совесть его совсем не мучает, что кому то как минимум испортили настроение. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th May 2025 - 06:52 |