![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,304 Регистрация: 12.08.2008 Из: mk.ua Спасибо сказали: 104 раз(а) Авто: V6 3.0 ![]() |
Многие мужчины любят погонять. А если характеристики железного коня хоть как-то приближены к гоночному болиду, то езда становится настоящим праздником.
Однако различные общественные институты и организации по охране жизни постоянно напоминают: скоростная езда опасна. Теперь же у мужчин есть что им ответить. Группа канадских ученых установила: быстрая езда за рулем автомобиля позитивно сказывается на здоровье современного мужчины, вызывая в его организме повышение уровня гормона тестостерона. Во время скоростного движения за рулем мощной и маневренной машины у водителя происходит значительный рост уровня этого гормона, обладающего способностью снижать риск сердечно-сосудистых заболеваний. А еще тестостерон предупреждает диабет и не допускает развития депрессии. Стоит сказать, что выработка этого гормона всегда активизировалось у мужчин в минуты опасности или при неожиданном повороте событий, который требовал проявить свои самые мужественные стороны. Поэтому, скоростная езда, по мнению специалистов, особенно полезна для мужчин среднего и старшего возраста. Это позволяет им поддерживать высокий уровень тестостерона и, тем самым, увеличивать продолжительность своей жизни. ![]() -------------------- --------------------
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,960 Регистрация: 19.04.2008 Из: Ровно-Киев Спасибо сказали: 121 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
меня больше тащит от маневрирования.
-Доктор, что вы можете мне посоветовать? -думаю две недельки на моем порше пойдут вам на пользу. -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 08:28 |