![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Mr. Nextcar Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,146 Регистрация: 22.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: мобиль Имя: Ualenteen ![]() |
Собственно, уже 2 недели сижу без вывески над офисом...
![]() сняли рекламщики за отсутствие лицензии на наружную рекламу.... обратно повесить то можно, но вот в чем вопрос: Как по закону трактовать "Наружную рекламу"? или вообще "рекламу"? Какие надписи должны присутствовать или отсутствовать на вывеске, чтобы она не подпадала под понятие РЕКЛАМА? Слышал что существует понятие "Информационный щит", и на него не нужна лицензия. Есть юристы, чтобы это прокомментировать? чего не должно быть на вывеске, чтобы я мог ее вешать без лицензии? -------------------- Everything will be OK in the end.
If it's not ok, it's not the end. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,302 Регистрация: 29.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 207 раз(а) Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ Имя: Лёша ![]() |
Собственно, уже 2 недели сижу без вывески над офисом... ![]() сняли рекламщики за отсутствие лицензии на наружную рекламу.... обратно повесить то можно, но вот в чем вопрос: Как по закону трактовать "Наружную рекламу"? или вообще "рекламу"? Какие надписи должны присутствовать или отсутствовать на вывеске, чтобы она не подпадала под понятие РЕКЛАМА? Слышал что существует понятие "Информационный щит", и на него не нужна лицензия. Есть юристы, чтобы это прокомментировать? чего не должно быть на вывеске, чтобы я мог ее вешать без лицензии? А попробуй задать вопросик Artem'83 он сейчас вроде как раз с этим комунальным предприятием "работает", по идее может уточнить какие требования к outdoor. -------------------- GOD bless MPS!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 14:02 |