![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 62 Регистрация: 05.07.2007 Из: Киев, Печерск Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: Mазда3 Седан 1,6M Phantom Blue ![]() |
Уважаемые маздаводы, вот читаю про клиренс 16см у М3 и не верю глазам своим (хотя, честно признаюсь, с линейкой не лазил) - не похоже. Но даже если допустить что это так, и расстояние до днища таки равно заявленному, еще ж торчит куча пластмассы в виде брызговиков и т.д., чесануть которыми по бровке абсолютно нет никакого желания.
Вопрос: нормально ли заезжает на среднестатистическую бровку среднестатистическая официальная (с полным набором брызговиков) матрешка? Еще нюанс для тех кто ответит положительно - вы заезжаете перпендикулярно бровке или параллельно (под небольшим углом), выкручивая колеса на максимум? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
Товарищи топикстартеры, большая просьба хотя бы в названии темы марку машины писать правильно. Потому что при необходимости поиском нифига не найдешь потом. Ну нету у Mazdа модели М3, это BMW. У Mazdа есть Mazda3, причем перед тройкой нету пробела.
Сорри за офтоп. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Hasta Siempre, Comandante Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,152 Регистрация: 25.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 95 раз(а) Авто: MAZDA3 Имя: Икрам ![]() |
Товарищи топикстартеры, большая просьба хотя бы в названии темы марку машины писать правильно. Потому что при необходимости поиском нифига не найдешь потом. Ну нету у Mazdа модели М3, это BMW. У Mazdа есть Mazda3, причем перед тройкой нету пробела. Сорри за офтоп. заезжаю без проблем .. никогда не задумывался ... вроде нормально все .. -------------------- «Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th June 2025 - 10:46 |