![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 6,136 Регистрация: 17.08.2009 Из: Киев, Троя Спасибо сказали: 106 раз(а) Авто: Focus 2 Имя: Дмитрий ![]() |
Сегодня оторвался последний кусок пластиковой защиты картера, порвались крепления (зима достала), в следствии чего под капотом не чище чем машина снаружи
![]() Может посоветуете, чем можно заменить, что более ли менее заменит защиту. Может у кого завалялась ненужная в гараже, заберу за "пиво" ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 175 Регистрация: 23.09.2008 Из: Nik&UA Спасибо сказали: 21 раз(а) Авто: M 323F BA ![]() |
По времени - макс 4 дня при работе по часу-полтора. По деньгам: холодная сварка - 7 грн, сетка - 20, поллитра полиэфирки - 40, герметика очень мало, стеклоткать - 10, краска - пятая часть балона - 3 грн, одна кисть - 3грн, без перчаток... Итого около 90 грн макс. это сделать 30-40% защиты. и правой и левой.
-------------------- есть выход на производителей мебели... в основном сосна. для форумчан могу сделать очень интересную цену.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 400 Регистрация: 23.05.2009 Из: Киев, Позняки Спасибо сказали: 96 раз(а) Авто: Opel calibra Имя: Анна ![]() |
Нашла пару телефонов, но там хотя бы берутся сделать защиту на нашу машину. Железная, толщина 2мм, стоимость в районе 600 -700 грн с установкой. Подъезжаешь, они замеряют, 3-4 дня на изготовление и устанавливают. Записываться желательно заранее.
тел 066 302 33 89. Находятся они на ул. Березняковской 17 А. На днях поеду на разведку, если все так, как сказали по тел, буду устанавливать, ибо обзвонили уже все, что можно было. И еще номерок: 066 900 46 90, находятся на Стеценко 45, на момент звонка у них не было защиты, но сказали, что бывает, надо звонить. Конечно все недешево, но... Спасибо сказали:
GAS, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th May 2025 - 01:46 |