Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
Apr 19 2010, 08:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец. Группа: MAZDAвод Сообщений: 7,552 Регистрация: 12.01.2008 Из: Беверли Хиллс Спасибо сказали: 603 раз(а) Авто: Boeing 777 Имя: ЗК №: 2,262 |
В начале мая закончится страховка. По этому поводу только что разговаривал с президентом МФЗПВ. Он мне сообщил интересную новость. Буквально в ближайшее время на рынок Украины выходит новая страховая компания. Под каким названием они будут работать в Украине пока не знаю. Но условия у них будут весьма привлекательные. Вкратце, и разговора... От меня требуется только протокол и независимая экспертиза. Остальную бумажную рутину они берут на себя. Компания для этих целей инвестировала в американский пенсионный фонд 186 млн. баксов. Который будет гарантировать выплаты. Финансовые условия будут практически привычными для Украины. Подробности позже.
Не сочтите это рекламой. Я полностью доверяю этому человеку, поверьте есть за что и раз он мне советует эту компанию, то я вполне буду уверен что в случае чего, мне бояться нечего. Так как у меня в начале мая закончится страховка, думаю к этому времени буду знать больше инфы. А тему создал исключительно для кому интересна эта информация. -------------------- "Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь
"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает." Н.В.Гоголь Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро. «Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы. Спасибо сказали:
|
|
|
![]() |
May 7 2010, 19:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,304 Регистрация: 12.08.2008 Из: mk.ua Спасибо сказали: 104 раз(а) Авто: V6 3.0 |
короче был такой развод.. тупо развод на деньги. так же говорили, что будет офигенная компания, супер условия, надо набрать клиентов, собирали с людей деньги как то там в обмен на какие то документы, а потом кидок. я точно не помню, но заливали на подобии, занималась этим одна известная в узких кругах мошенница... в общем будьте осторожны. смысл в том, что собирали деньги одураченные люди (типа агенты) со своих знакомых.. а знакомые им доверяли. но! там была не страховка, а кредит под очень маленький процент. но как то все это похоже.
-------------------- --------------------
|
|
|
May 17 2010, 14:08
Сообщение
#3
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 26.02.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 |
короче был такой развод.. тупо развод на деньги. так же говорили, что будет офигенная компания, супер условия, надо набрать клиентов, собирали с людей деньги как то там в обмен на какие то документы, а потом кидок. я точно не помню, но заливали на подобии, занималась этим одна известная в узких кругах мошенница... в общем будьте осторожны. смысл в том, что собирали деньги одураченные люди (типа агенты) со своих знакомых.. а знакомые им доверяли. но! там была не страховка, а кредит под очень маленький процент. но как то все это похоже. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Я тоже сильно сомневался в том, что став членом МФЗПВ смогу на одной лишь страховке сэкономить более $300, при стоимости годового членства$150. Причем я стал членом МФЗПВ бесплатно:мне предложили купить топливо по цене на заправке, а разницу в 25 коп. на литре положили на мой "счет". При каждой покупке топлива разница ложилась на мой счет до тех пор, пока не скопилась нужная сумма, после чего я получил членскую карточку, и вот уже три года я являюсь членом МФЗПВ, и доволен. Никаких разводов! |
|
|
TEREN Новая Американская страховая компания. Apr 19 2010, 08:59
xotabuch держи в курсе))) Apr 19 2010, 09:03
DEN протокол - это что имеется в виду?
и независима... Apr 19 2010, 16:05
prilia случайно не
Алико ейжи лайф вроди так... --єтож ф... Apr 19 2010, 19:30 
laville Цитата(prilia @ Apr 19 2010, 19:30 ) случ... Apr 19 2010, 19:43
razzr Тоже интересно т.к. в мае надо будет делать полное... Apr 19 2010, 22:31
TEREN Как только будет больше инфы, сразу поделюсь. Наде... Apr 20 2010, 06:56
Bianko Цитата(TEREN @ Apr 19 2010, 09:59 ) В нач... Apr 20 2010, 12:15 
TEREN Цитата(Bianko @ Apr 20 2010, 13:15 ) Расш... Apr 20 2010, 12:19
laville Bianko, Международная Федерация Защиты Прав Водите... Apr 20 2010, 12:19
TEREN Америкосы пока еще не работают. А у меня уже будил... May 7 2010, 17:39 
TEREN Цитата(ПоZиТиВ :) @ May 7 2010, 20... May 10 2010, 18:31
ПоZиТиВ :) при чем тут ты? это же твои слова:
Цитата(TEREN ... May 10 2010, 18:41
TEREN Цитата(ПоZиТиВ :) @ May 10 2010, 19... May 10 2010, 18:48 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 13th October 2026 - 13:29 |