![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 544 Регистрация: 03.10.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 5 раз(а) Авто: Мазда 3 красиваго цвету ![]() |
Цитата S=v*t, не понимаю я не понимаю, почему если я еду со средней скоростью 90 км\ч, расстояние 60 км преодолеваю за 1 час?!!! Что за математика? Исходные данные. трасса, без остановок, засекала расстояние за 10 минут, за 15 минут. Выходило точно по математике, а за час проехала только 60 км!!!! ну хотя бы 75!!! В общем, расстроилась. вот что ей ответить ))))) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,870 Регистрация: 28.01.2009 Из: Винница - Киев Спасибо сказали: 184 раз(а) Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5 Имя: Андрей;-)) ![]() |
Ребяты, я часа 2 сидел этот пост лепил)))) Просто стыдно стало, что конструктор не может разобраться в школьной ерунде)) Заодно и физику вспомнил))
А в интегралах, логарифмах я как-то не силен((( |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 21:44 |