![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,304 Регистрация: 12.08.2008 Из: mk.ua Спасибо сказали: 104 раз(а) Авто: V6 3.0 ![]() |
Ну вот объясните мне, почему эта чаморошная Лена с Германии с жирными волосами и галимой песней победила... чего я не понимаю??!!!
Это не конкурс талантов, а тупо черт знает что... Сообщение отредактировал ПоZиТиВ :) - May 30 2010, 00:28 -------------------- --------------------
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Аррриец Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 5,132 Регистрация: 30.08.2007 Из: Киев, Оболонисче Спасибо сказали: 223 раз(а) Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT ![]() |
Интересно, хоть кто-то из тех кто написал что победительница Гэ, и ваще тупье редкостное смог хотя бы приблизиться к ее уровню?
![]() ![]() З.Ы. Мне понравились турки, но это чисто субъективные музыкальные предпочтения. -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
А еще радуют коменнты "Да она тупая", "Два слова связать не может". Если бы я в 19 лет выиграл евровидение не будучи фаворитом, я бы тоже немного поволновался и вряд ли мог бы говорить внятно. А девочка выпустила трижды золотой альбом в Германии, и песенки ее в топ-10 чартах Евросоюза. Это, наверное говорит о чем то. З.Ы. Мне понравились турки, но это чисто субъективные музыкальные предпочтения. Да знала она что выиграет, и все букмекеры типа пророчили ей победу, но как по мне - песня самая обыденная и на победу не тянет -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd May 2025 - 14:50 |